Учащимся 26 школы вручили комсомольские билеты

В день 140-летия выдающегося советского государственного деятеля, Генерального секретаря ЦК ВКП (б) И.В. Сталина в городе состоялись различные торжественные мероприятия. Так например, была организована выставка марок, книг, значков, сувениров о Сталине. Общественная организация «Коллекционеры Якутии» представили участникам собрания более 170 марок о Сталине, выпущенных в ГДР, Венгрии, Албании, Китае, Конго, Гаяне, Румынии, Чехословакии и других странах. На выставке также были уникальные труды Иосифа Виссарионовича на якутском языке. В этот день пополнили ряды комсомола республики учащиеся школы № 26 города Якутска. Комсомольские билеты им вручил первый секретарь Якутского рескома ЛКСМ РФ, депутат Ил Тумэна Вячеслав Макаров.
После торжественной части состоялся большой концерт с участием известных артистов и участников художественной самодеятельности.