Последний звонок

22 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов.  Это был самый долгожданный, и в то же время грустный праздник, праздник «Последнего звонка» выпуска 2015 года.

11 а класс, классный руководитель Поскачина Алена Никитична

Класс с гуманитарным профилем. Выпускает 33 ученика: из них 11 обаятельных мальчиков и 22 умных и красивых девочек. У класса самый высокий рейтинг качества среди 11 классов. 4 претендента на золотую медаль: Борисова Евгения, Ермакова Юлия, Крылов Александр и Рехлясова Ольга! Помимо отличников, на «4» и «5» учатся 26 учеников! Также, в классе учатся спортсмены и обладатели чемпионских медалей города Якутска, Республики Саха, Дальнего Востока и России – это Яковлев Василий и Жирков Иннокентий. 11 а – один из самых активных классов в школе, многие ученики входят в Совет старшеклассников школы, а также являются победителями и призерами различных предметных Олимпиад.

11 б класс, классный руководитель Рыкова Татьяна Геннадьевна

18 талантливых, спортивных и самых симпатичных парней + 13 очаровательных и стильных девчонок. Ученики 11б класса как истинные гуманитарии изучают иностранные языки, дружат с русским языком, историей и обществознанием и не очень дружат с предметами естественно-математического цикла. На небосклоне 11б сияют яркие «звездочки»: Колодезникова Света, Нестеров Саша, Старцева Арина, Мыльникова Алина, Холмогорова Нина, Троев Вадим и много других — талантливых, трудолюбивых, энергичных и позитивных ребят.

11 в класс, классный руководитель Скрябина Галина Афанасьевна

Информационно-технологический класс. 22 отважных парней и 11 красивых девушек. Этот класс отличается своей многонациональностью. Здесь учатся представители 13 национальностей. В 11в учатся будущие юристы, экономисты, менеджеры, врачи, художники, музыканты, актеры, инженеры, и строители. В классе 4 претендента на золотую медаль – Пушкарев Коля, Черноградская Яна, Базаев Саша, Чусовская Катя. Костандян Назели «Мисс школа 2014» и Базаев Александр обладатель титула «Мистер школа 2015».

11 д класс, классный руководитель Ефремова Калисфена Алексеевна

15 талантливых и спортивных парней, 9 умных, прекрасных девушек.

Талант и достижения ребят в учебе, спорте и активной жизненной позиции сплотил их в один дружный творческий коллектив. Абрамова Евгения, Старостин Владислав, Тарасов Сарыал, Осипов Ньургун — призеры городских, республиканских олимпиад, научно-практических конференций.  Пестряков Петр, Егоров Антон, Багдарыын Айдын, Соловьев Дмитрий, Николаев Айсен, Пономорев Алексей, Максимов Альберт, Халыев Терентий — призеры городских, республиканских соревнований по плаванию, вольной борьбе, волейболу, участники V Международных Игр «Дети Азии».

11 е класс, классный руководитель Андреева Татьяна Сергеевна

27 любознательных, мобильных, активных, воспитанных, веселых детей. Среди них – олимпиадники городского, республиканского, евразийского, международного уровней, чемпионы городских, республиканских, зональных соревнований по волейболу, баскетболу, спортивным бальным танцам, боксу, перетягиванию палки. Активные участники социального проекта «Помоги ближнему». Иванов Айал, Кривошапкин Ким — победители НПК «Всемирное наследие в руках молодых» и обладатели Гранта президента РС(Я). Шарина Ирина, Оконешникова Куннэй – претенденты на золотую медаль.

Последний раз звучит для вас звонок.

Звонок надежды и звонок прощанья.

И приближаются минуты расставания,

И впереди – смятение дорог.

И солнце в небе светит, как и прежде,

Но детству в жизни свой отпущен срок.

И вот в последний раз звенит звонок,

Звонок прощанья и звонок надежды.

Впереди их ждет дорога в прекрасное будущее. Пожелаем нашим выпускникам успехов!!!

Остальные фотографии можете посмотреть на —> http://vk.com/school26_ykt