«Comedy school — 2018»

13, 20 октября и 14 ноября в стенах нашей школы прошло традиционное, ежегодное мероприятие — «Comedy school — 2018»🌟 В нем приняли участие параллели старших классов — 9, 10 и 11.
В чем заключалась задача учеников? • Первое: поставить юмористическую сценку на заранее заданную тему. Каждый год тема меняется. В этом году для 11-х классов была предоставлена тема, связанная с жизнью селебрити.
Для 10-х — загадочные истории и интерпретации в стиле Болливуд.
И наконец, для наших новичков в старшем звене — 9-х классов — «Вперед в будущее».
Все участники прекрасно справились с поставленной задачей, дружно приняли участие всем коллективом, показали свою артистичность и просто получили море позитива.

Ну, а второй задачей было «домашнее задание»:
Для всех параллелей старшей школы в этом году предстояла задача снять трехминутный видеоролик на тему «Республика Добра», посвящённую Году добровольца в России.
Также, на этот раз судьи решили обойтись одними лишь номинациями, без мест, ведь согласитесь, как можно было выбрать лучшего среди лучших?