Прошел 68 день рождения любимой школы!

1 декабря у нашей любимой школы №26 «День рождения». Ученики хорошо подготовились ко дню рождения: красиво украсили всю школу, выпустили яркие стенгазеты. Классные руководители провели классные часы с приглашением выпускников. Еще был объявлен традиционный день бантиков и шляп 🎀
В день рождения всем хочется подарков и наша школа не исключение, поэтому мы дарим ей хорошие оценки и веселье!
Параллель пятых классов начала празднование дня рождения с концерта. Ребята исполнили традиционные якутские танцы и зажгли сцену современными, читали стихи и пели. После концерта к ребятам пришла команда вожатых «дар» , которые провели игры и добавили атмосферу праздника.
Совет старшеклассников поздравил любимую школу стихами.
Параллели десятых и одиннадцатых классов также провели концерт. Игра на фортепиано и гитаре никого не оставила равнодушным. Выступление с акробатическим рок-н-роллом зажгло зал. А сценка «с днём рождения школа» 10 «В» класса заставила закатиться всех смехом.
Параллель девятых классов выступила с зажигательными танцами. Также выпускники прошлых лет пришли поздравить любимую и родную школу с этим замечательным днём рождения!