Деловая игра «Устойчивое развитие Дальнего востока и Арктики» проекта «Открытые Знания»

8 декабря в Молодежном центре «ARENA 31» совет старшеклассников посетил деловую игру на тему

👀
Несмотря на серьезность данного мероприятия, оно прошло в легкой и непринужденной атмосфере. За час ребята должны были составить стратегию-план по развитию своего государства. Также, во время подготовки плана, к ученикам подходили чиновник, инвестор, эколог, журналист, представитель иностранного государства и задавали им всевозможные вопросы. Команде 26 школы попалась тема «Защита интересов коренного населения», ребята четко разработали свой план не только по заданной теме, но и замечательно раскрыли другие главные аспекты инфроструктуры государственного управления. После подготовки представили команд защищали свои проекты. Деловая игра прошла очень увлекательно и познавательно, было интересно с головой окунуться в разработку стратегии по развитию Севера в таком необычном формате.
Желаем успехов и продвижения проекту «Открытые Знания»