Шаг в будущее

с 9 по 11 января 2019 года прошла XXIII-я Республиканская научная конференция-конкурс молодых исследователей им. академика В.П.Ларионова «Шаг в будущее — Инникигэ хардыы — Professor V.P.Larionov » A Step into the Future» Science Fair»
В составе команды г.Якутска из нашей школы успешно приняли участие 13 учеников.Из них 8 прошли на второй тур. По итогам НПК 6 учеников награждены дипломами, в т.ч.. Диплом I степени- 3 ученика, II степени — 1 ученик, III степени — 2 ученика, 6 человек получили рекомендацию на участие во Всероссийских НПК в г.Москва, Санкт-Петербург, Яросавль и Новосибирск. А также ученик 5 «а» класса победил в конкурсе английского языка. От души поздравляем победителей и призеров республиканского этапа НПК «Шаг в будущее» и их руководителей! Желаем успешного участия в Всероссийских НПК!