Первомайский парад!

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд — основа благополучия всего общества и каждой семьи. На торжественное шествие вышли трудовые коллективы, общественные организации, студенты, школьные и дошкольные учреждения. Всего в демонстрации участвовали более 60 тысяч человек.
На демонстрации трудовых коллективов с нашей школы вышли около 50 учителей и 20 учащихся! 1 Мая – прекрасный праздник, который объединяет разные народы. Неважно, какой вариант торжества проводится в стране. В любом случае, это светлый весенний праздник, который приносит массу положительных эмоций.