Летний лагерь "Архишкола"

Летний лагерь «Архишкола»

27 июня закрыл свой 2-й сезон лагерь Архишкола с художественно-эстетическим направлением при школьном лагере «АЛЫЕ ПАРУСА». Руководитель, учитель ИЗО и черчения Борисова Анна Николаевна,  начальник лагеря Едисеева Вероника Николаевна.

За период работы лагеря дети научились декоративно-прикладному искусству, навыкам макетирования и бумажной пластике, навыкам работы с глиной, с кожей. Сделали с этапа эскизирования до готового изделия украшения в национальном стиле. Так же были организованы плэнеры в Старом городе и в городском парке культуры и отдыха. Посетили Национальный художественный музей, где познакомились с новыми работами якутских художников.

В общем, сезон лагеря «Архишкола» прошел увлекательно, позитивно и творчески интересно!